"Наука-Связь" - на конференции РБК "Телеком 2015. Правовые вопросы и законодательные ответы"

5мая 2015
"Наука-Связь" - на конференции РБК "Телеком 2015. Правовые вопросы и законодательные ответы"
23.04.2015г. Москва. Общемировая политическая ситуация и экономическая нестабильность вне всяких сомнений сказываются и на телеком отрасли.

Общемировая политическая ситуация и экономическая нестабильность вне всяких сомнений сказываются и на телеком отрасли. Изменения происходят в том числе в законодательной части - в сфере импортозамещения, совместного использования сетей связи, борьбы со спамом и мобильной коммерции. О том, какие ключевые правовые вопросы возникают, какие имеются перспективы развития законодательства в области телекоммуникаций, какие действия ожидать со стороны государства, как обеспечить качество услуг и защитить интересы компании - обсуждали вчера, 22 апреля, представители гос. структур и ведущие правовые эксперты телеком рынка на конференции РБК "Телеком 2015. Правовые вопросы и законодательные ответы".

Компанию "Наука-Связь" на мероприятии представляли сотрудники юридического отдела Ольга Сорокина и Елена Манаенкова. По их словам, конференция оказалась очень познавательной и осветила все основные проблемы в законодательной сфере в области телекоммуникаций, а также явилась прекрасной площадкой для обмена опытом и мнениями.

×
ООО "Наука-Связь"